Тайвань Столица Тайваня - Тайбэй.
2119
11
- Достопримечательности
Часть 9. Столица Тайваня — Тайбэй. |
7 января. Сегодня запланированы прогулки по Тайбею, погода получше, чем вчера, но до идеальной далековато. Ладно хоть дождь не идёт. Начали с Национального тайваньского музея, он как раз позади нашей гостиницы, метров 400 пройти. Ну как начали — сунули жало внутрь, узнали график работы и стоимость билетов, и пошли дальше, типа решили заглянуть попозже.



А за музеем как раз прекрасный садик, в нём и исторические сооружения, и МАФы.



![]() |
![]() |
Участок дорожки вымощен крупными голышами, сильные духом могут опробовать массаж стоп.

Прошли его насквозь, после чего прогулялись пешочком мимо Президентского дворца к станции метро Сяоняньмэнь, откуда проехали 2 станции с одной пересадкой до храма Лунгшань. Если бы вышли на пересадочной, то оказались бы в торговом районе, с кучей магазинов и кафешек. Но эту локацию по взаимной договорённости оставили на вечер.
Президентский дворец.

Мотопаркинги в Тайбэе впечатляют размерами…

Кстати, на выходе из метро можно взять зонтик напрокат.

Монастырь красивый и популярный, народу полно, из них всё же больше верующих, чем туристов; впрочем, некоторые явно совмещают эти две ипостаси. Изначально построенный в 1738 году, монастырь был очень сильно разрушен после череды землетрясений и пожаров, и в начале ХХ века был фактически выстроен заново. Потом ещё и во вторую мировую огрёб от американцев, заподозривших, что внутри прячутся японские солдаты, и на всякий случай разбомбивших его.


В резных украшениях крыши, если присмотреться, можно увидеть всякую интересную движуху)).

![]() |
![]() |

Лично мне очень понравились несколько рукотворных водопадов во дворе у входа в храм.
![]() |
![]() |
После храма настал черёд Национального мемориального зала Чан Кайши, три станции на метро с одной пересадкой, тем же маршрутом, только чуть дальше. Чан Кайши для Тайваня — то же, что и Ленин для СССР, отец-основатель. Не, не так – это как если бы белые во время Гражданской войны закрепились в Крыму и создали там государство, вот этот гипотетический глава Крыма и был бы аналогом Чай Канши. После китайской Гражданской войны в 1950 вместе с другими сторонниками Гоминьдана Чан Кайши выехал на остров и создал там фактически правительство Китая в изгнании. Что характерно – до 1970 года именно Тайвань представлял Китай в ООН и входил в совет безопасности.
Главный вход на мемориал расположен в 5 минутах ходьбы от метро, через величественные арки открывается вид на огромную площадь перед мемориалом, на которой проводятся все торжественные мероприятия, а справа и слева от входа находятся национальные театр и концертный холл.



Национальный концертный зал.

Национальный театр.


Сам мемориал имеет высоту 70 метров, у подножия лестницы в 89 ступеней (возраст Чан Кайши на момент смерти) дежурит почётный караул, сменяясь раз в час, зрелище достаточно эффектное.






После мемориала зашли в абсолютно аутентичную местную кафешку, где пожилые тайваньские тётушки резались в карты, поели за 3 копейки, после чего продолжили движение по этой ветке метро, постепенно удаляясь от центра.


На сей раз наша цель — небоскрёб Тайбей 101, бывший 4 года самым высоким зданием в мире (сейчас — всего лишь десятый). Кстати, изначально проект был гораздо скромнее, всего 66 этажей, но в процессе согласований вошли, как говорится, во вкус. Здание, безусловно, выдающееся, а с учётом сейсмоопасности зоны, где оно построено — отчасти уникальное. 380 свай, каждая толщиной свыше полутора метров, служащих основой конструкции, уходят в грунт и скалы на 80 метров.



Первые этажи небоскрёба заполнены дорогими бутиками.


Демпфировать колебания верхней части небоскрёба при землетрясении или урагане, которые также часты в этих местах, призван огромный 660-тонный маятник, колебания которого в свою очередь гасят мощные пружинные демпферы. Вся эта конструкция расположена как раз между 89 и 91 этажами, и доступна для детального рассмотрения во время посещения смотровой площадки.

![]() |
![]() |
Стоит визит вполне вменяемых денег, 600TND, или примерно 1800 рублей по курсу на тот момент. Бонусом к видам с высоты идёт подъём на самых скоростных лифтах в мире — свыше 60 км/час.
Небоскрёб популярен у всякого рода экстремалов — буквально недавно очередной представитель забрался на небоскрёб без страховки, установив новый рекорд.



В холле небоскрёба, и вокруг — масса МАФов и любопытных картин.



Побродив минут 15 по периметру, и поглазев на город с высоты (плохо, что погодка, и, соответственно, видимость сегодня не фонтан), спустились вниз и пошли на параллельную ветку метро с тем расчётом, чтобы по дороге зацепить мемориал Сунь Ятсена. Сразу скажу, что особого впечатления он на нас не произвёл; впрочем, возможно, что из-за ремонта главного входа, а так пишут, что тут тоже почётный караул стоит.








Я хотел поехать домой, отдохнуть часок, а потом уже идти предаваться шопингу, супруга откровенно выражала скепсис, что после этого я смогу оторвать жопу с дивана. Использовал максимум красноречия, уболтал.
…Вставать действительно категорически не хотелось, но и выглядеть п..доболом тоже, поэтому собрал волю в кулак и вылез наружу. До места можно вполне добраться пешком — идти тут до начала торговли всего с километр, так и поступили. Около часа бродили по лавкам, а потом осели в ресторанчике, где, по крайней мере, была не только китайская кухня. После еды сил уже не осталось, на морально-волевых дошли до отеля, где и упали.








8 января. Первоначально я планировал в этот день отправиться в Гаосюн, второй по величине город Тайваня, расположенный почти на самом юге острова. Это вполне реализуемо в рамках однодневной вылазки на скоростном поезде — полтора часа туда, столько же обратно. Но, обсудив накануне с супругой этот шаг, единодушно сошлись во мнении, что нафиг. Обленились, достопримечательности там плюс минус те же (храмы, небоскрёбы и т.д.), экономия опять же. И не поехали. Вместо этого, поспав подольше, отправились погулять по Тайбэю и продолжать шопинг. Что было жалко, так это только то, что не сегодня поехали на экскурсию, первый день за время, проведённое на Тайване, была приличная погода. Так что сегодняшний день принёс только покупки, и совсем немного впечатлений.


![]() |
![]() |

Пообедали в той же кафехе:



9 января. Хотя вылет у нас в Гонконг и не очень рано, но пока соберёшься, дойдёшь до вокзала, потом ехать опять же, ну и процедуры в аэропорту — встать всё равно пришлось раненько. Плюс мне надо было некоторое время на посещение дьюти-фри, который в Тайбее просто роскошный! Нигде не видел такого изобилия редких бутылок: линейки винтажей от Глендронаха, Гленфаркласса, Тамду, Далмора — рай для любителей хересных монстров! Релизы экслюзивно для Тайваня, полный ассортимент Кавалана — известнейшей вискокурни Тайваня. Цены — очень гуманные. Лично я в минус, как любитель ещё и рома, могу записать практически полное его отсутствие — единственный сиротливый образчик на витринах. В общем, несмотря на бубнёж жены (а я её морально готовил, начиная с первого транзита через Тайбей), закупился, насколько позволяли финансовые возможности и таможенные ограничения. Ну а дальше был недлинный перелёт до Гонконга и ещё одна экскурсия в нём, об этом вы уже прочитали ранее в соответствующей части отчёта.
Читаете










Уже давно дайвы фиксируются через приложения PADI (главное настоять инструкторам что бы занесли) удобно. Там и твой PADI ID со всеми регалиями и разрешениями и все дайвы с описаниями.
Насчёт PADI не знаю, у меня CMAS сертификация, она гораздо менее распространена в мире, но всеми признаётся тем не менее.
ох, а самолетик-то (который «экспериментальный») в ангаре-приметный. Это handmade, полностью из композитов, продается комплектом а-ля «конструктор» для самодельной сборки.
VariEze. Конструктор Берт Рутан.
Кстати, лежит носом на полу-это не случайно, это парковочное положение, так удобнее перед взлетом в кабину влезать. Потом носовая стойка шасси выдвигается, и нос поднимается для взлета.
У него просто чумовая дальность полета, изначально под 2,5тыс км на 200л топлива.
Позже были модификации с доп.баком с совершенно запредельной дальность за 7тыс км.
У нас в РФ один такой, вроде, есть.
Ого, спасибо, Евгений, за комментарий от профессионала! Не возражаешь, если отчёт дополню информацией?
естессно, какие вопросы могут быть. Только уточню-возможно, это модификация с названием Long-EZ. Хотя у Long, вроде на крыльях написано. Но это вряд ли нужные детали. Факт налицо-это композитный handmade от Рутана.
Elbert Leander «Burt» Rutan.
Схема «утка»=задний толкающий винт.
Я на авиасалоне Макс в Жуковском лет чуть ли не 20 назад этот самолет увидел, ну и информацию поискал.
К своему стыду (хотя и не историк авиации, но ключевые моменты интересны) только тогда узнал фамилию Рутан, и что это был именно его самолет Вояджер, правда специально построенный в единственном экземпляре, который совершил беспосадочный и бездозаправочный облет вокруг земного шара зимой 1986г. 9 суток в воздухе на одной заправке)).
Очень круто, ну и то,что на Палау такой есть — отдельная тема. А сколько их всего было сделано?
«Пишут», вроде, вот первого поколения ок.800 комплектов. Даже и сейчас можно купить)). У Рутана ещё куча всяких моделей.
Есть и «тяни-толкай»:). Винт спереди и винт сзади. 2 двигателя. Если один «кирдык», то второй есть). Причём, в отличии от двухмоторных тяжелых, в данном случае для пилота нет стрессовой ситуации. Ну мелкие нюансы с продольной глиссадной центровкой. На «тяжелых» при отказе одного бокового двигателя-ситуация учебная, но спина мокрая. А тут два щелчка-куда топливо лить и какой двигатель запустить, и летим так же дальше. Но, конечно, речь о сверхлегких самолетах. Для тяжелых-если бы всё так просто было)).
В этих самолетах бОльшее удивление вызывает то, что несмотря на относительно простую конструкцию (у первых вообще бензиновый двигатель Фольксваген 60л.с.), эти самолеты проходят официальную сертификацию лётной годности в полный рост. Если поискать картинки, то на том, который в РФ есть, официальный регистрационный бортовой номер.
Добрый вечер. Интересное повествование, фотографии очень красивые.
Хочу спросить автора : и как Вам в результате Гонконг-Макао ?
Мой муж сказал — Азия , она и есть Азия. С небольшими местными вариациями.
А от запахов из местных кафе и без кишечной инфекции тошнило. Всё время удивлялась — как местные могут на каждый приём пищи постоянно есть эти макароны.
Из самого-самого в Гонконге понравился подъем и спуск с пика Виктории на автобусе 15. С крутыми виражами прямо по краю обрыва и с прямым обзором на втором этаже. И аттракционов не надо , и без них страшно было.
Вам в итоге в мед.пункте выдали лекарства ?
Мы-то возим с собой коробку лекарств , особенно от отравлений/поноса, с запасом. И страховка обязательно, но свои лекарства — надёжнее.
Добрый день. Гонконг — нормально, в целом понравилось, к Азии у меня нет идиосинкразии. Макао немного другой, там, конечно, очень контраст большой между зоной, где расположены все казино, и старой застройкой. Любопытный необычный город.
Подъём на автобусе на пик Виктории особо не произвёл впечатления, может быть, потому, что мы проделали его стоя в достаточно плотно набитом автобусе. Виды иногда открываются неплохие, это да.
Да,лекарства выдали бесплатно прямо во время посещения клиники.
Подписываюсь на отчет. Начало интересное, фото как всегда шедевральные.
Спасибо!